подскажите пожалуйста песню..название её поёт сергей..какой то..первый миг первый шаг....по весеннему проспекту ты идёшь

Danika:* Ученик (37), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Плешко Сергей Мастер (1205) 14 лет назад
это песня о тебе и обо мне

Моральный кодекс (Сергей Мазаев) - О тебе и обо мне
Остальные ответы
Avrilka Знаток (376) 14 лет назад
ПРивет=))) Это Сергей Мазаев Он солист Группы Моральный кодекс. " По весеннему Арбату ты идешь" ТОлько название вспомнить не могу. Поищи либо как сольного исполнителя или как группу. Зайди в свой маил - моя музыка - поиск - С. Мозаев " Арбат"