Бледность лица - красиво/нет?

Как считаете, бленость (имею ввиду не болезненная нездоровая, а просто прирожденный цвет), это красиво, или вам больше смуглые нравятся люди?

мне больше нравится бледность
чистая белая кожа всегда здоровее/моложе выглядит, чем солярийные поджарки
смуглая кожа хорошо смотрится только на тех, кто с такой родился (испанцы, мексиканы и т. д.) , но мне всё равно не нравится

А мне нравиться именно болезненная бледность ...не знаю почему. Бледная кожа и красная помада.

я от природы очень бледная, все просто удивляются, я даже никогда на слнце не могу загореть.... мне это очень мильно нра.... на фоне черных волос, с красными губами, воще АБАЛДЕТЬ!!!

Смотря какая ты...

Вообще мне больше смуглые нравятся, но есть такой типаж людей, которым бледность идет, служит украшением!