15 лет назад
от

Как выровнять тон кожи на теле?

В том числе убрать неравномерный загар

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть одно доступное и эффективное средство.
Использовать, как скраб - маску натуральный кофе, добавляешь в кофе (можно использовать как свежий, так и спитый или из кофеварки, если кожа очень чувствительная, то лучше спитый) немного геля для душа и лёгкими круговыми массажными движениями по часовой стрелке наносишь на тело, оставляешь минут на пять и смываешь, можно контрастный душ принять. Кожа становится удивительно гладенькой, цвет выравнивыается и очень приятный запах.
Попробуй, не пожалеешь.
Удачи!

Источник: Личный опыт.

Ровными мазками.