Как вам SILENT HILL?

Somik Мастер (1158), закрыт 17 лет назад
я думаю... они постарались создать атмосферу, но получилось так, средне , и сюжет тупой. по сравнению с игрой Silent hill-2
Лучший ответ
Анастасия Головина Знаток (361) 17 лет назад
Игра определенно лучше!А фильм какой-то тупой вышел....
Остальные ответы
Константин Профи (698) 17 лет назад
В игру не играл...даже не видел...
А монстрики там все же страшненькие...ложился вечером спать немножно мерещились! :)
NB Мастер (1148) 17 лет назад
Не надо строго судить,игра не смотря на свой сюжет,все-таки не очень кинематографична.Так что,фильм получился весьма неплохим-сохранена вся музыка,хороший подбор актеров.Жаль что сюжет переврали.Бывают такие примеры,что Сайлент Хилл смотрится шедевром.Чего стоит только Уве Болл-монстр "игро-киноадаптации",вспомним лишь некоторые его шедевры-"Бладрайн","Один в темноте",а преди нас ждет еще масса его гениальных творений.
SerJay Профи (776) 17 лет назад
Фильм не по игре. Но по мне так ваще реальный. Ждем продолжения. Кстати продолжение как раз таки может стать близким ко 2 части игры. У меня ответный вопрос: почему многие думают что фильм закончился и мать с дочкой вернулись домой... Ему же это только приснилось... Типа намек: ждите продолжения...
CHeRTIKi Мастер (1101) 17 лет назад
мне не понравился!
Никита Симачев Профи (589) 17 лет назад
Мне не очень. Нудный и глупая концовка.
Gorovic Гуру (3789) 17 лет назад
Хороший фильм. Но раздражает эта мода на нестандартные концовки
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Один из самых плохих фильмов, которые меня угораздило посмотреть за последнее время!