Не понимаю. Зачем? Ищу даташит на мелкосхему 74LS04 Натыкаюсь на http://www.chipdocs.ru/ , хотят денег. Аххха, щаззз. . .

Алексей Бараев Гений (69592), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
На сайте производителя нахожу требуемое забесплатно.
Имеют ли право подобные чудаки на букву М продавать чужую открытую информацию?
Лучший ответ
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101189) 14 лет назад
http://www.datasheetarchive.com/search.php?q=74LS04 - пажалуйста! Надо знать где искать. Там, где просят деньги, там рассчитывают на дураков, которые незнают что это же можно взять в другом месте и бесплатно.
Остальные ответы
навигатор Оракул (94790) 14 лет назад
нет проблем=на Русском сайте =cxem.net=тоже бесплатно... пока найдете =придется весь сайт перекопать....
Алексей БараевГений (69592) 14 лет назад
Так я про это и спрашиваю - если поисковик выдает 4 миллиона ссылок, то нах нужны эти деятели из чипдока?
ffyhuyiuiioioipo щщщщщщщщщ Профи (548) 14 лет назад
это импорт 74LS04 рассйскй оналог лутьше к555лн1

тут не че не пашет http://www.chipdocs.ru/
Алексей Яшкуль Оракул (56431) 14 лет назад
Были еще alldatashit.com и datashit.com. Вот только не знаю, работают ли
White RabbitИскусственный Интеллект (313548) 14 лет назад
Работают конечно. Вот ТАМ и надо искать....
Алексей Шуплецов Оракул (88952) 14 лет назад
Всё работает. Только -alldatasheet.com.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313548) 14 лет назад
Это что, ЮРИДИЧЕСКИЙ вопрос?? ?
Разумеется имеют право, почему нет. Вроде нет закона, запрещающего торговать воздухом и собирать деньги на ремонт одесского Провала :-)
Алексей БараевГений (69592) 14 лет назад
Ну примерно так. О. Бендер, если сюжет помните, когда собирал деньги на ремонт Провала хотел смыться, когда ментуру увидел.
-- Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и
красноармейцы бесплатно! Студентам -- пять копеек! Не членам
профсоюза--тридцать копеек!
....
Перед вечером к Провалу подъехала на двух линейках
экскурсия харьковских милиционеров. Остап испугался и хотел
было притвориться невинным туристом, но милиционеры так робко
столпились вокруг великого комбинатора, что пути к отступлению
не было, Поэтому Остап закричал довольно твердым голосом:
-- Членам профсоюза -- десять копеек, но так как
представители милиции могут быть приравнены к студентам и
детям, то с них по пять копеек.
Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой
целью взимаются пятаки.
-- С целью капитального ремонта Провала,-дерзко ответил
Остап,-чтоб не слишком провалился.