Top.Mail.Ru
Ответы

Как сделать чтобы на компьютере автоматически русский не переключался на английский.

Часто печатаю какое-нибудь видимо неизвестное для компьютера слово или аббривиатуру и происходит автоматическое переключение языков?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

Зайди -Пуск/панель управления/язык и региональные стандарты/Языки-подробнее и там где написано язык ввода по умолчанию ставь русский и нажми на ок.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Отключить или удалить. Punto Switcher-эта программа отвечает за автоматическое переключение языка.
Попробуйте сначала удалить с автозагрузки.
Пуск -Выполнить -msconfig-убрать галочки около ненужных вам программ. Рекомендовал бы оставть только файрволл, антивирус и загрузочный файл основных параметров. Все остальное там сто лет не нужно. И перегрузить комп.

Аватар пользователя
Профи
9лет

кек

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Punto Switcher — это автомат. переключатель русской и американской языков клавиатуры. Если Вы не переключили язык с американского на русский или обратно тогда вместо «Привет! » будет «Ghbdtn!» или «Как дела?»……» Rfr ltkf&»

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="18687499:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
16лет

У тебя стоит автоматический переключатель. Удобная же штука. Если какая-то аббревиатура неправильно переключается, так добавь исключение и все