нужна помощь

Никита Мотин Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
включаю gta 4 и пишет Инструкция по адресу "0х00000000" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read" помогите плиз!!!!
Голосование за лучший ответ
Влад Профи (512) 14 лет назад
нужен патч какой не помню)
Mr. Elliot Ученик (190) 14 лет назад
по пути к игре нет русских папок? , если есть то сделай их по английски. . у меня было такое..
Ismatullah Мастер (1857) 14 лет назад
выкиньте эту долбаную ГТА4, она у всех глючит. Ее создали компьютерные пираты
°•† Zero Love Rima† °• Знаток (405) 14 лет назад
Ну а что ыт хотел от амереканских нубов. С Хилом 5 тоже подобная хуйня. Выкинь нафиг эту дребедень