что значит свободный график работы?

angel of your mind Мудрец (10251), закрыт 15 лет назад
такой же вопрос здесь был задан дважды и вот УДИВИТЕЛЬНО: ответы противоречивые
в одном вопросе все сошлись на том, что "с/г это - работа не только в то время, которое удобно Вам, но и в то время, которое удобно клиенту"
в другом: "работаешь когда тебе это удобно!"
это ж совершенно разные вещи))) и кому верить???
и кстати заодно скажите, что такое гибкий график?
Лучший ответ
Лана Мыслитель (8692) 15 лет назад
Свободный - это значит у тебя полная свобода выбора начала, окончания и продолжительности рабочего времени,
а гибкий - гибко выбираешь время прихода и ухода, но продолжительность еженедельной работы от этого не должна изменяться.
Остальные ответы
elf Гуру (3312) 15 лет назад
В каждой организации свое понятие свободный график
Артур Ногаев Мыслитель (5715) 15 лет назад
с/г это - работа не только в то время, которое удобно Вам, но и в то время, которое удобно клиенту - это точно. А гибкий график - это когда можно работать каждый день, а можно и неделями ждать работу.
Натали Комарова Мастер (2344) 15 лет назад
Когда твой мобильный телефон лежит в кабинете начальника!
millо Оракул (54682) 15 лет назад
И то и другое (в комментах) правильно. Всё зависит от характера работы. Если работа связана с обслуживанием, то график ориентируется на возможности клиента. А если работа планируется самим работником, то преследуется собственное удобство. А гибкий график отчасти схож со свободным, но предусматривает соблюдение определённой продолжительности рабочего дня.
лиса АЛИСА Мудрец (10817) 15 лет назад
хочешь - ходишь на работу, хочешь - не ходишь