Помогте отгадать загадку плиз)))

Дашенька Каримова Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Отгадай загадку Одного мужика осудили на 15 лет. Но судья захотел ему помочь и предложил:- Я загадаю тебе загадку. У нее три ответа. За каждый правильный ответ снимаю с тебя по пять лет тюрьмы.Мужику деваться было некуда, и он согласился. Судья сказал:- Вспомни три части человеческого тела, названия которых состоят из трех букв и при этом начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву. Долго думал мужик, и, наконец, вспомнил одно слово: "око". Сняли с него 5 лет.Думал мужик еще и вспомнил другое слово: "пуп". Сняли с него ещё 5 лет.Вспоминал третий орган, думал, но отгадать не получилось.Отсидел он 5 лет и вернулся домой. А дома его встречает жена. Пошла она в душ, вернулась оттуда совершенно голая, завернутая в полотенце. И вдруг полотенце с нее падает. Мужик хлопает себя по лбу и восклицает:- И из-за такой ерунды я пять лет отсидел!
>> > < >
>> > < > назовите третий орган
Лучший ответ
Лолита Фёдорова Просветленный (33316) 14 лет назад
око! (второй глаз - у человека их два! ) ))))
Остальные ответы
Alex K Искусственный Интеллект (122976) 14 лет назад
лоб, рот, ухо, ну и сами знаете что
Ксения Профи (903) 14 лет назад
это Шиш!

кукиш = шиш = большой палец, зажатый между средним и указательным пальцами