Посоветуйте фильм который можно посмотреть с девушкой

Garlik Профи (944), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (15340) 14 лет назад
мелодраму, драму:
Дом у озера
P.S.Я тебя люблю
Если только
Элегия
Правила виноделов
Голова в облаках
Дом духов
Безымянная звезда
Остальные ответы
Raccoon Гуру (2663) 14 лет назад
Сумерки посмотрите. Хороший романтический фильмец
GarlikПрофи (944) 14 лет назад
Уже, а что-нибудь наподобие?
К@тeRинка@Гуру (3500) 14 лет назад
это ж ужастики
Raccoon Гуру (2663) Вы его сами смотрели? Там ужасы в конце тока. и то слабые. а вообще мне с девушкой ужасы смотреть прикокльно
Павел Константинов Знаток (423) 14 лет назад
Сумерки гавно) книга лучше, почитай ей XD )))))))))))))))))))
Денис Петровский Ученик (160) 14 лет назад
Новый вышел "Бой без правил" или старенькую комедию "План на игру" проверено))))))
Маргарита Мариничева Профи (718) 14 лет назад
Смотря какая девушка, какое настроение, окружающая обстановка....
AQ Знаток (264) 14 лет назад
если она любит комедии, то смотрите 11 Заповедей, веселое кино, молодежная комедия))))) ) http://bestonvideo.ru/films-online/comedy_on/182-onlajn-film-11-zapovedej-les-11-commandements.html