Что значит скрафтить?

Павел Орехов Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Julia S Ученик (216) 14 лет назад
Скрафтить - значит изготовить предмет в онлайн игре.
Остальные ответы
Павел Константинов Знаток (423) 14 лет назад
Это из линейки видимо =)
Это значит создать какую либо вещь. Крафтят гномы. Для того чтобы крафтить нужны ресурсы и рецепт =)
Надеюсь помог =)
Ёлка Новогодняя Гуру (4205) 14 лет назад
Сделать вещь - в компьютерной игре. craft - ремесло - по сути, произвести что-то))
Источник: Я
Пользователь удален Знаток (350) 14 лет назад
в играх значит создать! например гном крафт, создаёт вещи и т. д.
BrFCNight Искусственный Интеллект (170111) 14 лет назад
Павел Константинов
скрафтить не из линейки а из онлайн игр в общем (тобишь из любой где можно создать вещь)
Линар Кадыров Ученик (185) 8 лет назад
Скрафтить значит- сделать предмет
Дмитрий Мастер (1268) 2 года назад
По идеи скрафтить - просто сделать предмет. Вроде бы некоторые могут и в реальности использовать.