Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему банки пива всегда мало?

Светлана Перегримова Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
AZ Мыслитель (5362) 14 лет назад
это как с водкой....
Остальные ответы
MUSE Мастер (1423) 14 лет назад
..на то оно и пиво...
scooter scooterov Мастер (1702) 14 лет назад
Перейди на бутылку водки.
Irima Искусственный Интеллект (138413) 14 лет назад
сколько водки не бери, всё равно два раза в магазин бегать, ну а пиво...
ImperatoR Гуру (3376) 14 лет назад
не говори! а дорогая, сволочь!
Swen Мастер (1996) 14 лет назад
у америкосов вообще 2% он его по несколько ящиков за ночь выжерают )))
Shveik Профи (592) 14 лет назад
Потому что пьете не крепкое :-), а вообще издревле на Руси были взаправило всевозможные застолья, принято у нас собираться компаниями, вести беседу, петь песни и так далее.. . ну а для таких мероприятий как водится надо запасаться основательно.. . видимо за долгие-долгие годы привычка "запасаться основательно" настолько вошла в нашу жизнь, что передается нам из поколения в поколение на генном уровне :-)
в общем менталитет у нас такой :-)