Политические дебаты
+2Кто больше принес пользы и вреда России и русским - Ленин или Сталин?
С кого вся свистопляска началась
Больше всего вреда России, принесли сами русские. И не ленин не сталин не были бы такими, если бы им не лизали жопу, не занимались подхалимажем, не выслуживались сдавая сотни своих соотечественников, русские люди волею случая оказавшиеся поближе к кормушке. Самый главный враг русского человека-ЭТО ТАКОЙ ЖЕ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК
один горби не считая ельци, пути, медведи и прочяя больше вреда чем монголы и немцы да николашки кровавые
Они часть истории нашей страны.... может стоит не сравнивать, а изучать их ...и в своих предвыборных компаниях учитывать их "ляпы")))
Так оба хороши-вреда принесли