срок годности яблочного и томатного соков, приготовленных в домашних условиях впрок

Людмила Кантемирова Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия В. Оракул (63108) 15 лет назад
и через три года все оказалось нормально... вкус, цвет и пр.... хранить надо в темном месте и крышки чтоб не ржавели...
Остальные ответы
Валентина Верходанова Гуру (2843) 15 лет назад
если он правильно приготовлен то 1-2 года
Кис Мастер (1187) 15 лет назад
Хорошо закатанные банки могут храниться не один год.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129191) 15 лет назад
если всё сделано по правилам. то не один год. Из личного опыта - 3,5 года стоял в погребе. Может и ещё бы простоял, если бы случайно не наткнулся