А вам ваши домашние питомцы,, помогают,, по хозяйству?Наш трудяга- даже бельё стирает!

Bucki Мыслитель (5206), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сейчас фото будет!
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Просветленный (21530) 14 лет назад
первый помошник
молодец какой. его еще гладить научить)))
Бульдога Бульдоговна Мудрец (12345) 14 лет назад
у моей подруги бульдожка помогает строит дом)
Любовь иваненко Ученик (137) 14 лет назад
Мой кот Сева и любимица боксёр Джесика навевают на меня положительные эмоции, я просто смотрю на них и у меня уже становится хорошее настроение, а когда хорошо, то можно горы свернуть. Поэтому дела мои повседневные спорятся без особого напряжения. А когда устаю и сажусь отдохнуть - они сразу около меня крутяться и я глажу их снимая с себя стресс усталости. Я их называю - мои психотерапевты, любимые.
Юлия Геращенко Мыслитель (6521) 14 лет назад
Мой немчик Лорд только что помогал мне картошку копать. И носом, и лапами! Теперь вместе отдыхаем.
Пользователь удален Знаток (412) 14 лет назад
Мое домашнее животное иногда помогает мне по дому, ходит на работу - зарабатывает деньги, иногда ругается... а так.. он очень ласковый и пушистый... мой муж..)))))
Наташка Мыслитель (9898) 14 лет назад
да!!!! вот сторожит мое место у компа)))))) )

BuckiМыслитель (5206) 14 лет назад
Обожаю мопиков,Ваш- просто прелесть, растите здоровыми и умными!
Ирина Мастер (1596) 14 лет назад

Безуино любят готовить
Инна Гуру (2744) 14 лет назад
Мой котейка всегда помогает пол мыть, я мою - он вытирает на сухо пузиком.... и получает от этого такое удвольствие.
Вредина Знаток (303) 14 лет назад
мой кошак саня персик помогает в работе у компа а его жена нюша (она на фото моем) с мамой на даче -и ловит мышей чтоб маму пугать!!!!
Надя Просветленный (20341) 14 лет назад
моя собака научилась этим летом собирать яблоки - 3 яблока положил в корзину! Только с земли он не берет, ему надо кинуть (как апорт, только не мне принести, а на место которое я ему показала).
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
ой знаете как помогают просто жуть! пылесосят моют полы таскаясь за шваброй вытирают пыль своими толстыми задиками
Nora Профи (577) 14 лет назад
мой сеттер помогает яблоки в саду соберать