Немецкий язык. Где можно получить сертификат о базовых знаниях языка (уровень А1)?

alyoanna Гуру (4918), закрыт 14 лет назад
Помолвлена с немцем и собираю документы для визы невесты
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93053) 14 лет назад
Такой сертификат на территории России может выдать только Гете-институт или его языковые центры. У Вас в Краснодаре такого нет, ближайший в Волгограде: http://www.goethe.de/ins/ru/lp/net/slz/ruindex.htm

Что касается подготовки к нему - просто знаний языка недостаточно, нужно уловить методику этого экзамена. Поэтому если даже посетите курсы немецкого у Вас в Краснодаре, знакмтесь с материалами экзамена. Например купите учебник "Start Deutsch 1. Fit fürs Goethe-Zertifikat A1 von Johannes Gerbes". У Вас в Краснодаре есть Цетнр учебной литературы т Гете-инситута:

МОУ-Гимназия № 25, ЦУЛ
Инна Костенко
Ул. Рашпилевская 134
350020 Краснодар
Российская Федерация
Тел. +7 8612 550261
Факс +7 8612 550261
sc25@mail.ru

спросите - может там есть. И вот еще пару советов про экзамен: http://otvet.mail.ru/question/25568358/
Остальные ответы
Ника Мудрец (13286) 14 лет назад
В филиале Гёте-института
valentinka Ученик (95) 6 лет назад
Но ответы эти очень устаревшие....