Пиплы,как вы умаете,солист "A.F.I"Дейви Хэвок- гей?...или у него просто своеобразный имидж?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
YльтимA NeverminD Мастер (1705) 17 лет назад
А мне кажецца имидж... Ну, я на это надеюсь (напевая Miss Murder)
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Можно обращаться по русски , или уж на крайняк писать по английски... или стало популярным эта варварская смесь из английских , русских и Бог весть каких слов? Герла!!!!А что тебя так заняла ориентация парня? Есть какие то траблсы ?:-)