почему у меня в гта 4 высвечивается ошибка! все параметры потходят все есть драва свежие! но игра не идет почему?

влад приданников Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
все драва свежие! все параметры подходят! вступительное видео черный экран и ошибка какая не пойму!
P.S. у нас есть пунш с пирогом)))
Голосование за лучший ответ
M Мастер (1384) 14 лет назад
это может быть потому что оператива забита, у меня на новых играх тоже так! всего у меня 1гб оперативы, а свободно 600 с мелочью мб и новые игры тож устанавливаю, захожу и черный экран или заставки, а потом черный экран! а может сервис пак не подходит: надо для гта 4 СП 3, а у меня стоял СП 2 и игра тож не пошла!
Incredible Hulk Мыслитель (5128) 14 лет назад
Написал бы какая конкретно ошибка, а так никто тебе не поможет не зная суть проблемы.