Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?особенно после разрыва отнашений?

Илона Семак Мастер (1126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 7 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Остальные ответы
liliya Мастер (2129) 14 лет назад
можно подружить чтобы отомстить
ТИРАМИСУИскусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
есть самый эффективный способ мести - стать успешной и счастливой! вот только ума на это мало у кого хватает)))
helen Оракул (51824) 14 лет назад
Верю..
Источник: личный опыт
надя крюкова Просветленный (33258) 14 лет назад
Нет! потому что все равно это приводит к постели...
Источник: проверено мною!
Malinna Мыслитель (8423) 14 лет назад
у меня так не получается. Я за то, что если растались - то дружбы уже не получится. Это не дружба, а слошное мучение для обеих.
Алена Сазонова Знаток (329) 14 лет назад
Эсли он не дурак!! ! То дружить вы сможите. Но главное хочешь ли этого ты???
Жестокий Профи (500) 14 лет назад
Нет всё равно мужик будет большего хотеть. Так что расходится, так на глушняк.
Степан Николайчук Гуру (3008) 14 лет назад
если дружба настоящая то разрыв отношений ей не грозит. Я верю.
Источник: личный опыт.
Мария Александровна Мастер (1769) 14 лет назад
Самое смешное, что именно после того, как любовных отношений не получилось, только в этом случае мужчина и женщина могут быть друзьями, причём это будет достаточно крепкая дружба. Единственно, это должно быть взаимно, и не должно быть обид между ними, сожаления о прошлом.
Tanya Гуру (2817) 14 лет назад
Я верю, но дружба до тех пор пока что-то нужно, и пока другая половинка не появилась.
Дружат пока не расходятся интересы или дороги. Так что всё это не навечно. Главное чтобы твой новоиспеченный друг не обидел и не ждала воскрешения отношений, а то приведет к сексу и там дружбы точно не будет ( долго)
Источник: опыт ( бывший муж и т. д.)
Вячеслав Сердюк Знаток (278) 14 лет назад
Без мести и постели в ДРУЖБУ - ВЕРЮ !
Источник: Личный опыт с бывше жиной. Один год уже не живём вместе, а дружим !
Татьяна Semenenko Знаток (267) 14 лет назад
веришь, не веришь, главное, чтобы ты верила! Тогда всё и получится
* Fuck'тически твоя…* Мастер (1112) 14 лет назад
Верю! У меня обычно так и бывает. Сначала отношения ( или посягательства на их начало) - потом дружба.. Просто надо подождать пока человек переболеет.. Только время должно пройти. Обычно это не меньше года терзаний той, или иной стороны.