как утановить Windows xp sp1, усли стоит sp3

koshkin-555@list.ru Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня установлена сп3, но она глючит и я хотел бы преустановить на сп1, но диск не устанавливается т.к. пишет что и у вас более поздняя версия. и что мне делать?
Голосование за лучший ответ
serg serg Мастер (1120) 14 лет назад
форматируешь и ставишь
PX Знаток (310) 14 лет назад
зачем тебе сп1?

а если очень нужно найти диск с сп1 и поставить:)
Шанс Оракул (94180) 14 лет назад
Полная переустановка. Только СП1 не советую - много дыр и багов. Ставь СП2.
Алексей Пашов Профи (662) 14 лет назад
идешь в биос, потом меняеim настроики загрузки компьютера на то чтобы он загружал с сдрома, сохраняешь, перезапускаешь, вставляешь диск в сдром, начинаеться загрузка, потом указываешь диск куда ставить систему, можешь удалить его полностью и потом заного создать далее форматтируешь копируются файлы комп рестартится и начинается загрузка а дальше там уже всё сам поймёшь!! ! и нету разницы хоть windows98 ставь!!!
Sem Знаток (456) 14 лет назад
Зачем, если не секрет? А по делу, загрузиться с диска с ОС windows XP sp1 и установить!!!
Belo44a Ученик (179) 14 лет назад
Сервис паки можно найти каждый отдельным установочным файлом. А разве sp3 не включает в себя улучшенное все, что было в двух предыдущих + добавления?
Неясыть-Фесс Знаток (433) 14 лет назад
глупо ставить 1 СП, вирусы убьют тебя, мой друг... и мгновенно