Откуда выражение:"Кушать подано,садитесь пожалуйста жрать" ?

....старый добрый фильм - "Джентельмены удачи" - Вася там - кушать подано - жрать садитесь пожалуйста, ..а в тюрме щас макароны дают.... море нетленных фраз))))))))))))

От Русских домохозяек, которые упахиваются у плиты, а им никто спасибо ине скажет!!! А вообще эта фраза из кинофильма "Джентельмены удачи".

Немного не верно, нужно - садитесь жрать пожалуйста. Из джентльменов удачи.

в оригинале садитесь жрать пожалуйста джентельмены удачи а говорит василий алибабаевич

Фильм "Джентельмены удачи"