почему мало эротических-красивых?

пчелк@ Просветленный (29949), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gothic Plague Мастер (1046) 17 лет назад
Потому что все курят, пьют, нервная почва, и стресс.
Остальные ответы
Chew Мастер (1389) 17 лет назад
Их скоро совсем не будет. Если ты о людях то знаешь, что в среднии века в Англии казнили всех красивых девушек, операясь на то что они красивы. А красивые по их мнению были ведьмы. Вот так.
И поэтому сейчас нет, в принцепи, красивых Англичанок - выродились.
Botir Boboqandov Ученик (123) 17 лет назад
-Естьли тебе нуны они, иши на сайтах.
-Лучше пригласит дому... ах-да-есть-...
Сухроб Рахимов Профи (595) 17 лет назад

a nax eroticheskiye ?! yesli ti tak lubish erotiku nu smatri lutshi filmi eroticheskiye !