Водителям маршруток и общественного транспорта слабо иногда выключать поворотники?

Ирина***@ Просветленный (28261), закрыт 15 лет назад
Задрали вы!!! Поворачиваю со второстепенной, пропускаю транспорт по главной. Движется по главной маршрутка, мигает правым поворотом. И прется прямо. Вы что не понимаете, что вводите в заблуждение. Редкую маршрутку сейчас встретишь с выключенными поворотами. И автобус. Сколько раз наблюдала. Едет от остановки до остановки и мигает! Пол пути левым , пол пути правым. Это че модно?
Лучший ответ
+***Лилия***+ Гуру (3491) 15 лет назад
а может они не знают как этими конопочками пользоваться? ведь большинство их прав куплено. они не только поворотники не включают ил не выключаеют, но еще и поворачивают с крайней левой направо, через спошную линию, и красный для них не горит. А то, что ни устают, то это извените их проблемы, тк если я на работе допускаю ошибки с документами от того, что не выспалась, то мои ошибки никого не убьют а их...
Остальные ответы
Алексей Волков Мастер (1425) 15 лет назад
Вы видимо никогда в шкуре водилы маршрутника не были. Покатайтесь с 5 утра до поздней ночи. + постоянно остановки, сдача.. . вот тогда подобный вопросы и перестанут возникать. И в ответах водил вы вряд ли увидите.
Vadim_7 Профи (597) 15 лет назад
они привыкли по степям гонять на ишаках, там повороты не нужны...
Алексей Гуру (2596) 15 лет назад
И их включать тоже слабо!
Алексей . Оракул (53430) 15 лет назад
они по маршруту, у них модно! а остальному транспорту вобще за падло включать!
Николай Киселев Мудрец (15266) 15 лет назад
А им лень рукой пошевелить, или они не знают какой рычаг для чего нужен.