На презервативах пишут: проверено электроникой. Как это?!

Ксения Просветленный (28643), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136577) 14 лет назад
Да, и надувают тоже... Но "электроникой" - это значит следующее: каждый презерватив надевается на металлический стержень, на который подаётся сильное напряжение (более 1000 Вольт) . В случае его герметичности презерватив будет хорошим изолятором, в случае наличия отверстий произойдёт падение напряжения (пробой) , и презерватив будет забракован. Так проверяются 100% презервативов. Однако это не исключает повреждения презерватива при дальнейших операциях (например, при запечатывании в фольгу) .
А вообще о производстве и тестировании "изделий №2" - см. ТУТ.
СергейУченик (184) 4 года назад
Все ли отверстия не пропускают ток?
Остальные ответы
rAp-tErrOrist Гуру (3410) 14 лет назад
проверено на дырочки и на выносливость
родная Мыслитель (9419) 14 лет назад
впервые слышу =)
надо прочитать ...
Василий Потапыч Мудрец (13764) 14 лет назад
Надувают и контролируют давление, Если оно не падает, значит целые.
Krasa Мыслитель (6882) 14 лет назад
Электроника дует в презерватив:) ) Если не сдулся-значит все по ГОСТу:))
Татьяна Мастер (2236) 14 лет назад
Подвергают механической нагрузке на специальном оборудовании.
Рома Гуру (4247) 14 лет назад
под высоким напряжением на пробой
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 14 лет назад
на металлический фаллос натягивают презик и включают электричество, если замкнулась цепь, то презик дырявый
Igornik Просветленный (34565) 14 лет назад
запускают гелий- как газ с малыми размерами молекул и снаружи измеряют "Гелиевым течеискателем". С его помощью так же ищут утечки в вакуумных системах.
дима Мыслитель (6454) 14 лет назад
проверяют лазерным сканером
Источник: ТВ канал Discovery
Александр Грин Оракул (77257) 14 лет назад
очинь проста аднака,
тетенька по фамилии электроника с мальчиком электроником их испытывают
Alex saShok Гуру (3020) 5 лет назад
Одевают на фуй и лупят током если не пробило то не кастрат))))
Артем ПлотниковУченик (141) 3 года назад
после такой проверки электроникой на фабрике, парень может в презервативе трахать даже девушку -робота, потому что качественный презерватив выдерживает 1000 вольт!