Не могу вспомнить название салата и точный рецепт Туда входят кириешки помидоры салат брынза дальше кто может напомните

White ship Мыслитель (8570), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Колсанова Знаток (403) 14 лет назад
Я такой салат не знаю, но хочу поделиться рецептом салата с любыми сухариками (кроме рыбного вкуса) (даже самодельными): сухарики+кукуруза консервированая+чеснок+майонез. Калорийно, но очень вкусно.
Остальные ответы
Di Мудрец (12671) 14 лет назад
Греческий, правда в классическом греческом нет Кириешек ))), зато есть маслины или оливки
France1325 Профи (732) 14 лет назад
Ингридиенты похоже на греческий салат, там ещё добавляют маслины без косточек, огурцы вроде, но всё это очень крупно нарезается.
olga Мастер (1625) 14 лет назад
Вариантов салатов множество, не с кириешками, а с ржаными сухариками к похожим продуктам добавлялась кукуруза и яйцо. Мне кажется, если добавите кукурузу и сыр, тоже будет вкусно