Подскажите, очень срочно!!! Что мне одеть на фотосессию???

Guest Ученик (248), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
marij9510 Гуру (4638) 14 лет назад
а тебе разве не сказали что одевать??? ?

одень самое лучшее.... да и побольше)))) ну всмысле всех нарядов лучших возьми побольше а там разберётесь)
Руся ведищева Гуру (2762) 14 лет назад
смотря какая фотосесия будет
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 14 лет назад
Прозрачную мантию - эффект будет на всем пути передвижения.
•*``*•КрИСтинА•*``*•, Гуру (4485) 14 лет назад
ну обычно, как я знаю на фотосессию берут не один комплект одежды, а несколько. и множество аксессуаров, с собой естественно, а не на себя)
Андрей Харютин Гуру (3274) 14 лет назад
Как правило на фотосессию надо брать несколько нарядов т. к. там посмотрят на них, и скажут, что лучше надеть. Так что берите всё красивое! А художники-визажисты подскажут что надеть и с чем
kostya _fly Профи (536) 14 лет назад
мне очень нравится когда девушка в мужской рубашке с распущеными волосами на океане сидит на коленях. много всего придумать можно. сам фотограф. смотря где снимать будете в студии или на природе. обычно делается так-модель приносит кучу своих шмоток и переодевается во время фотосесии
Claire Rhiannon Holt Ученик (131) 14 лет назад
Я для фотосессии оделась так:

Не че так получилось!
Li Мыслитель (6076) 14 лет назад
Берите все что самое лучше у Вас. Аксесуары, одежда, туфли, все для макияжа и т. д. А уж фотограф сам решить, что Вам одеть, как и с чем.
Может одежды и вообще не понадобиться:))))