Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, средство, которое мне поможет избавится от красных следов на лице после прыщиков!!

Ольга Бойко Ученик (151), закрыт 14 лет назад
в течение 5 месяцев из-за гормонального сбоя на лице была сыпь и сейчас остались лишь следы, кожа гладкая!
Лучший ответ
doom-001@mail.ru Знаток (283) 14 лет назад
настойка календулы продаётся в аптеках но главное не держать более 1 мин снимает воспаление и тд
Остальные ответы
Лариса Соловьёва Знаток (393) 14 лет назад
Лучше настой, т. к. настойка календулы может вызвать ожог или потемнение кожи. рекомендую крем для локальных покраснений Diroseal от Avene, обычно в косметических отделах аптеки продается. Подходит и при расширенных поверхностных сосудах.
Наталья Каплун Мастер (1538) 14 лет назад
Быстро они не пройдут, пользуйтесь корректором. Для ускорения регенирации кожи используйте скраб для лица и сходите к косметологу на пилинг (лучше био-фито).
Rusalochka Мастер (1763) 14 лет назад
Тебе пилинг надо сделать. Покупаешь в аптеке порошок бадяги и 3% раствор перекиси водорода, стоит все копейки. Дома щепотку бадяги смешиваешь с перекисью и накладываешь на шрамики и аккуратно масируешь (как скраб) . Чем больше будешь тереть, тем интенсивнее потом будет облазить кожа. Через 2-3 минуты смыть теплой водой и осоторожнее с глазами! Через четыре дня кожа начнет шелушиться и облазить на месте пилинга. Если шрам глубокий, то одной процедурой не отделаешься и через неделю можно сделать еще, пока кожный рельеф не выровняется. Если есть деньги, то сходи в салон на сеанс пилинга. Недорогой пилинг Кристина (700 рэ) -та же бадяга, но с полезными добавками.