как перестать быть геем?

Сергей Смирнов Знаток (328), закрыт 14 лет назад
У меня был опыт с девушками, но с парнями больше (так получилось, они доступнее)... Все вроде нормально, но после просмотра гей порно (не во время, а после), у меня появляется кратко временное чувство отвращения...
Девушки мне по прежнему нравятся, но в последнее время начинаю замечать что парни выходят на первый план....

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я ХОЧУ СТАТЬ ОБРАТНО НАТУРАЛОМ!!!
Лучший ответ
Tashik Гуру (3729) 14 лет назад
Вам, батенька, к доктору. Здесь скорее засмеют, чем помогут решить проблему.
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 14 лет назад
Нужно покаяться перед Богом в содомском грехе и усердно просить Бога о помощи в искоренении греховных навыков и желаний.
Источник: Православие
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 14 лет назад
Когда человек чего-то хочет, этого мало, это не осуществится. Кроме желания нужно знание. В данном случае тебе надо знать, что кроме того, что ты гей, ты еще и не гей. А кроме того, что ты и гей и не гей - ты еще много граней имеешь. Потому что ты человек. Просто какое-то время своей "гейной" грани придал особое значение и приобрел некий свой опыт, который в будущем много хорошего будет открывать для тебя в людях. Кром знания нужно решение. За решением следуют действия тебя и гея и не гея и тебя целостного. Действия дают новый опыт и новые привычки, в том числе и новые формулировки.
Jupiter и Хьонки мачи берам Мыслитель (6073) 14 лет назад
Баб ипи . Ах, плять, какое "горе")). Из тебя гей, как из меня цветной телевизор. Ты дaжe приблизительно не знаешь что это такое. Не ипи моск людям дешевыми понтами. Дрочни и пистуй спать.
Greg Гуру (3752) 14 лет назад
снимать штаны и бегать
Teona Мастер (1045) 14 лет назад
vasha problema kroetsa v proshlix zizniax,tak chto naidite regresoterapevta,i vi vmeste naidiote tu prichinu.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 14 лет назад
Молодец!
Вперед.
Общайся только с мальчиками, мужчинами.. и особенно с теми, кто тебя использует.
Ибо тебе это страшно нравится.

Не лишай себя удовольствия.

Пока нравится, будь хоть изгоем или бомжом, а надоест, так сам взлетишь в космос.
#Eternity# Просветленный (31152) 14 лет назад
Сергей, уже доказано, что у человека есть ген отвичающий за сексуальность.. просто в твоем организме вырабатывается больше Эстрогена чем Тестерона.. И если ты по природе такой .. А кто без гриха брось первый камень.. но выбор всегда за человеком..
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 7 лет назад
Не путайте гормоны и гены. Ген и вправду есть. Но то, что у геев больше естрогенов - полная чушь. Они бы тогда походили больше на женщин. Но большиснтво геев как раз таки выглядят мужественно, поетому у них больше тестостерона, который и толкает их на более частые половые связи. А вот те самые гены и влияют на ориентацию. Если бы гормоны влияли на ориентацию, геев бы лечили тестостероном, чего совершенно точно невозмоно. Транссксуалы не в счет, потому как те считают себя другим полом. В то время как геи совершенно точно считают себя мужчинами.
Да нет никакого гена гомосексуальности! Откуда такие выводы? Вот сами подумайте, зачем природа создает людей, которые не могут разможаться? Большинство геев пережили растление, слишком жесткое родительское воспитание и совращение. Как по мне, геем не рождаются, а становятся, просто западные ученые пытаются прибить гомосексуализм к норме. Геям тоже тяжело искать себе парнера, поэтому они могут совратить гей-парадами, чтобы могли найти себе подобных. Чтобы перестать быть геем, надо искать проблемы, которые привели к гомосексуализму. Многие люди избавлялись от этого, когда находили проблемы. Большинства геям не хватало отцовского внимания, а для поддержания его, они пытаются подружиться с парнями, чтобы компенсировать отца. Многим учёным это невыгодно, а сами ЛГБТ берут за основу, что они такими родились.
Наталия Николаева Гуру (3486) 14 лет назад
Не получится.... А после порно, как и после секса иногда отвращение присутствует.. . это как раз нормально.
Кирилл ЗвездкинУченик (119) 5 лет назад
Мб вы и правы, но он начинает любить девушек, а не с отвращением думать о сексе. Подумайте над этим)) 0)
Марина Серова (Хайми) Мастер (1159) 14 лет назад
Может к психологу. Он поможет найти причину и решить проблему. Возможно была детская травма, особенности воспитания, тоже в детстве и т. д. Понять проблему--наполовину решить ее.
Можно (если совсем проще) покапаться в инете и поискать ответы на подобные вопросы .
валера шашко Ученик (151) 8 лет назад
перестать играть в танки
Вадим НосУченик (133) 8 лет назад
удалить доту
Zafar Zafar Ученик (96) 8 лет назад
я вас понимаю больше чем большее . потому что я тоже Гей .. и мне стыдно жить здесь .. этому миру

может вы живёте на европейского социуму которые чуть чуть свободные

но у меня гораздо хуже

у нам менталитет религия (особо ИСлам) шериат и социум - они просто губить меня

и я потихоничку умру... вот эта беда Дорогой Сергей
DIlУченик (214) 7 лет назад
а вы попробуйте понять с чего это у вас интерес к мужчинам проснулся? Может потребность в любви к папе, папу больше любили старались угодить, а маму нет, мама на вас давила вот так вот подсознание и решило что лучше любить мужчин они поймут якобы вас лучше. Но вы же понимаете что родители это родители и их не изменить, нужно осознать причины, которые с детства тянутся и начать работать над собой в этом ключе. Помните, что все-таки норма-это отношения мужчина+женщина, только от их связи рождаются дети, в других связях по сути смысла-то нет. Пересмотрите отношение к женщинам. Мужчины вам даны как друзья соратники не больше, а женщина -это ваша поддержка спутница вдохновение))) Вместе мужчина и женщина -сила! две противоположности, которые объединившись становятся сильнее! удачи вам в посиках себя
Миша Пух Ученик (140) 7 лет назад
Я помогу встать тебе на путь истинный сын божий.
Скоро ты вновь станешь натуралом Блудный Сын!
Миша ПухУченик (140) 7 лет назад
suk dik