Как можно найти девушку, если знаешь её имя, фамилию и место проживания? Мэйл ру не подходит!

ChesteR Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Еще, кстати не знаешь где она живет!
Лучший ответ
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Есть сервис moikrug.ru - там как раз через 6 человек можно найти очень многих. Я обычно ищу через icq по заданным данным или через google.com через имя+фамилия+город. Такой поиск выдает всю информацию по объекту, иногда включая старые телефонные справоники городов в электронном виде, газетные упоминания, резюме по работе. Сейчас многие школы и ВУЗы также публикуют список выпускников в сети, так что шансы есть. Также есть справочные в каждом городе, как телефонные, так и адресные. Удачи.
Остальные ответы
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Рецепт прост:

Идешь на ее место проживания и громко и занудно кричишь ее имя и фамилию.
Девушка выходит в 100% случаев.
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Место — это город/район? Адреса нет?

Вообще существало Справочное бюро, в котором на вопросы такого рода отвечали. Правда, сохранилось ли эта организация с времен СССР, не в курсе.

А еще есть такая интересная теория, что все люди на Земле связаны между собой через 7 посредников. То есть через знакомых знакомых своих знакомых можно найти нужных людей. У тебя есть шанс провести эксперимент — попроси знакомых помочь найти человека. И пусть попросят своих знакомых. А те своих. Найдешь :)
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
хм.. . если есть возможность, попробуй дать прикольное объявление в местную газету. Ей обязательно покажут ее друзья.
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Приехать к ней домой.
Кирилл Ученик (131) 17 лет назад
Вам в ФСБ! Там помогут....)))