Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить свою страницу ВКонтакте?

Саша Дроговоз Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Fatamorgana Высший разум (176755) 14 лет назад
подробная инструкция, разработанная создателями сайта тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
выглядит она так:
Правильный ответ:
В контакте ежедневно регистрируется порядка 70 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу.

Сделать это просто:

Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Никто, удалить страницу >> Сохранить

Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.