Какой наполнитель для кошачьего туалета оптимальнее всего использовать по деньгам и эффективности?

Наталья Герасимова Мыслитель (6775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Рекомендую пресованные древесные наполнители! Например "Mary". Отлично нейтрализуют запах и на долгое время. Цена около 60 руб. Но многое еще и от питомца зависит.. . Что ему придется "по вкусу". Мой кошке такие наполнители больше по душе, чем простые адсорбентовые.. . Но я тоже подбирала опытным путем! Удачи!
Остальные ответы
Kitty Angel Гуру (2546) 17 лет назад
Очень хорошо им подходит "Барс", толщина адсорбента 1-1,5 мм, если меньше, то будет песок по квартире, а если крупнее, котикам такие булыжники тоже не очень нравятся))
А вообще поэкспериментируй и посмотри, что больше понравится твоему "чаду")))
павел лупандин Ученик (214) 17 лет назад
лучше всего-древесный наполнитель,продается на развес и в пакетах по 5,10 кг. стоит около 30 руб. за кг. проверено все-лучше древесного нет ничего.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Нам очень нравится древесный "Чистые лапки". Использую не только у кота, но и у хорьков. В "Ашане" стОит 165 рублей. (Правда, я покупаю в мелкооптовой конторе и дешевле).
Kisska Профи (514) 17 лет назад
Fresh Step, Catsan. Нейтрализуют запах, и все чисто и свежо. Особенно хорошо Фреш Степ.