Поставил Visual Stiudio, и ничаяно удалил ярлык запуска!Тепер немогу запустить!

Pavelgronsky Знаток (466), закрыт 15 лет назад
Поставил Visual Stiudio, и ничаяно удалил ярлык запуска!В кореневой папке нету, где найти ярлык запуска студии?
Дополнен 15 лет назад
E:\Program Files\Microsoft Visual Studio 9.0 здесь в папке немогу найти.Ищу ярлык запуска студии!
Лучший ответ
Κότ μάτρόϛκϰΗ Просветленный (21365) 15 лет назад
Или Здесь
"C:\Program Files\Microsoft Visual Studio 9.0\Common7\IDE\devenv.exe"
Остальные ответы
Нина Профи (569) 15 лет назад
Если MS Visual Studio 6 MS Visual Studio 2005, то тут C:\Program Files\Microsoft Visual Studio\COMMON\MSDev98\Bin\MSDEV.EXE
cellers Профи (587) 15 лет назад
ой.. . посмотри сначала в меню ПУСК - Все программы (или если Виста то Пуск - Программы. если там нет, то ищи на жестком диске в сомошью поиска файлов и папок по запросу "Visual"
BanCone Мастер (1289) 15 лет назад
C:\Program Files\Microsoft Visual Studio
там ищешь Visual Studio.exe или что-то в этом роде
T E Мыслитель (6914) 15 лет назад
Как же ты программы писать собираешься, раз с этим проблемы? =)