Как татуировщик со стажем могу посоветовать материалы для пайки тату игл – жидкости, припой и другие необходимые приспособления. Сам обычно покупаю все для пайки игл тут https//
www.tattoomarket ru/catalog/191/61 - широкий ассортимент, приемлемые цены и исключительно проверенные материалы и оборудование. Рекомендую!
паять иглой? как прикрепить иглу к паяльнику? чем обработать иглу? или же заточить паяльник?
что посоветуете?
(поиск не дал мне ничего внятного)
если что, сей разъём крепится к плате "внакладку", а не в отверстия.
заранее спасибо!