вегетарианцы едят рыбу?? ? что вобще они едят??

Ася) Профи (620), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эльмира Мастер (2260) 14 лет назад
У вегетарианцев различают несколько направлений. Не полные вегетарианцы едят рыбу, на исключают мясо животного происхождения (свинину, говядину и т. д. ) и птицу. Средние не едят рыбу, но употребляют продукты животного происхождения, полученные без убиения животного, такие как молоко, яйца. И полные вегетарианцы, едят только пищу растительного происхождения.
Остальные ответы
Серёга G-unit Ученик (156) 14 лет назад
Нет, они едят исключительно растительную пищу.
Пользователь удален Мудрец (16710) 14 лет назад
все что растет овощи фрукты итд
нинуля Знаток (387) 14 лет назад
некоторые вегетарианцы, даже яица не идят!
Василий Петров Знаток (380) 14 лет назад
Все что двигается они не едят....
смеФФной_зАйКо Ученик (127) 14 лет назад
Вегетарианцы едят травку всякую, а от мяса и рыбы их выворачивает...
Ваня Абстрактный Мастер (2019) 14 лет назад
Есть настоящие вегетарианцы, а есть "этики". Настоящим можно только растительную пищу, а этические не могут есть никого, но им можно молочное. Рыбу никому из нас нельзя.
Мария Гацелюк Профи (736) 14 лет назад
Вегетарианцы не едят мясное, а только растительную пищу!
Источник: manyaST