Как можно пошутить во время секса?

Башаркин Профи (666), закрыт 17 лет назад
У нас с девушкой традиция,каждый раз во время секса мы пытаемся перещеголять друг друга в приколах...(самых интимных)
Лучший ответ
LA Знаток (329) 17 лет назад
Имитируй боевые действия: Кричи "В атаку!!", пытайся подкупить ее левую грудь ит.д., кстати попробуй разыграть нападение с тылу...
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
весельчаки :)

во время орального секса, отойду на кухню, скажи, что мол по нужде... и посыпь член солью.
главное потом сразу не ржи. :) Вопрос про солёность последует токо минут через пять ;)
Катёнок Знаток (496) 17 лет назад
кончить первым:) ...чёрный юмор:)
Пользователь удален Мастер (2233) 17 лет назад
спросить чем можно вывести лобковых вшей
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
"....а ну вставай в доги пазишн" ...постарайся посерьезнее тон сделать :)
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
скажи что это место теб еуже знакомо)
Riad Гуру (2529) 17 лет назад
Заснуть не надолго изобразив храп!
AMG Знаток (296) 17 лет назад
достать заранее приготовленную мышку и пустить её под одеяло
Sevlana Мастер (1446) 17 лет назад
раз мой бывший парень прикольнулся что стал импотентом..типо даже ок врачу сходил..типо на нервной почве....я как дура поверила!!!!
Юлёк Мудрец (15378) 17 лет назад
Привет, Жданов! А в НЕ РОДИСЬ ГАДЗИЛОЙ мы бы поженились =)))
Иринка Мастер (1200) 17 лет назад
Можно серьезно посмотреть на раздетого парня и заявить:
1. Даааааа....да я косяки курю толще...
2. А если поиграть на дудочке, Он спляшет?
3. А это вообще работает?
4. Может просто поваляемся?
5. Ты замерз что ли???
Или громко рассмеяться.
но это скорее твоей девушке
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
слезть с неё и уйти или уснуть
александр иванов Оракул (50212) 17 лет назад
во время орала нащупай один волосок на лобке (если они есть) и оторви...или дерни посильней...перед оргазмом конечно...)))...ну самоемаленькое что тебя ожидает - получиш в лоб! истерические разговоры! а ты стой на своем...ШУТКА!!!!может и простит..))
Danger White Ученик (134) 1 год назад
ПОШУТИЛ, МАТЬ НАЕБАШИЛА МНЕ НО ПАПЕНЬКЕ НРАВКИ