Секс-вопрос про роман Шолохова ,,Тихий Дон"...вн...
В первом томе есть эпизод, в котором Митька Коршунов занимался сексом с Лизой Моховой. Но Шолохов не говорит о том, как Митька предохранялся; секс при этом был таким страстным, что юбка у Лизы оказалась заляпана спермой. Какие противозачаточные средства мог использовать Коршунов, живя на донском хуторе в 1913 году?
В те времена использовали вместо презервативов очищенные коровьи кишки. Так вот, они, говорят, частенько подводили - рвались (лопались).
Спустя одинадцать лет отвечу. Спермой заляпан твой мозг, а в романе говорится о пятне крови на юбке.
Лиза ещё говорит о том что хотела надеть черную одежду, мол так бы хоть не видно было. А сперма на чёрном, представь себе, будет отлично видна, в отличии от крови.
Когда читаешь классику, меньше о хуях и сперме думай.
судя по заляпанной юбке-прерванный половой акт!
а вообще-слово "НЕТ" по-прежнему является лучшим противозачаточным средством!
А Митьке то что, пусть Лизка и предохраняется календарным методом.
Был такой анекдот:
1917 год. Октябрь.
Революционный матрос, изнемогающий от желания «сбрызнуть» , отловил даму сомнительного поведения.
За неимением того, чем ты интересуешься, он свернул листовку и таким образом, «достигнув консенсуса» , побежал на штурм чего то там, не обратив внимание на то, что листовка осталась ТАМ.
Через полчаса белый офицер, обуреваемый теми же страстями, так же прибег к услугам упомянутой дамы. По поводу презика он заморачиваться не стал и вставил «орудие» расчехлённым.
И, естественно, при обнаружении ТАМ листовки, офицер с тоской изрёк:
- БЛИН! И ЗДЕСЬ – РЕВОЛЮЦИЯ… .
Желание отражать штурм чёго то там, у него пропало... .
К ВЛАСТИ ПРИШЛИ - БОЛЬШЕВИКИ!! !