Кто смотрел КУБОК ДЭВИСА, матч Турсунова?

Elernef Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Кто смотрел этот супер матч? Я сам теннисист и очень переживал за нашу сборную!
Поделитесь своими впечатлениями!
Лучший ответ
Скопинцев Александр Мастер (1123) 17 лет назад
Я смотрел. Потрясающая выносливость. После 4.5 часов игры эйсы закладывать. МОЛОДЕЦ!!! !
Оба работали практически на последнем дыхании. Но наш умничка. все-таки додавил.
Остальные ответы
Alexander Nemtyrev Знаток (471) 17 лет назад
не видел но знаю парень молодец
Липа Профи (967) 17 лет назад
Я от начала до конца, видала как Борис Николаевич радовалсяего побе. НЕлюблю тенис, но была по работе....изза таких как он можно пполюбить любой вид спорта!)))Если хочешь пиши в агент поболтаем по этому поводу!)))
Авдий Кравец Мастер (1284) 17 лет назад
Димка - Мужык!

(кстате, в агенте и со мной можно об этом)
TiNa Ras Ученик (195) 17 лет назад
Дима показал, на что способен русский человек, когда надо сделать что-то через "не могу"!
BRUNO Профи (810) 17 лет назад
Смотрел 3,5 часа-опоздал на час,было как в финале
2002 с Южным-всё на нервах...
Источник: Видел и всё,я не виноват )))
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
Сначала я болела, переживала, радовалась.. . Потом расстраивалась, когда Роддик две партии выиграл. В пятой партии при счете 11:11 я поймала себя на мысли, что мои силы (психологические) уже на исходе. Что же говорить про Димочку! Просто умница!