Что Вы думаете о инетовских проектах якобы заработка денег, как, например, вот этот:

Симона Она Мастер (1268), закрыт 17 лет назад
"Полностью Автоматизиврованный Проект с выплатой заработанных денег в Реальном времени! "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Александр Богатырев Мастер (1662) 17 лет назад
это многоуровневый маркетинг. заработать почти невозможно. мой совет - работай и зарабатывай реальные деньги у реальных людей
Остальные ответы
Александр Гуру (3264) 17 лет назад
parasha, sait by hot` poprili4nei sdelali :)))
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
ЛоХОТРОНЫ ВСЕ ЭТО!!!!
Дмитрий Орлович Ученик (179) 17 лет назад
Предыдущий пост мой. Вы принимали участие в этом проекте чтобы говорить так. Вот такие ленивые и безинициативные все и портят.
Аленка Знаток (329) 17 лет назад
не знаю точно насчет этого, но вот тебе реальный проверенный пример, когда тебе надо к примеру рассылать по электронной почте чего-то там: регистрируешься на их сайте, создаешь специальный ящик (потом оказывается, что создание его платное - около $5), на который тебе должны были пересылать вот то самое "чего-то там", но тебе ничего не присылают! и денежки твои - тю-тю! так что совет - не кидайся на легкие деньги!
Пользователь удален Мастер (1267) 17 лет назад
Не теряйте время на подобную ерунду..
Тим Ученик (222) 17 лет назад
Каждый проект в себе предназначает заработывание денег, то ли это пирамида то ли фонд или еще как угодно его можно назвать, в пост сов пространстве даже "Благотворительные фонды" несут в себе либо отмывание либо легализация доходов. Если хочешь заработать то придумай свой интернет проект!