Помогите,как его переубедить?(аборт)

M P Ученик (66), закрыт 14 лет назад
мой любимый говорит,что надо сделать аборт,потому что у нас дома нет отопления,квартира сьемная,т.е. негде жить,а срок такой,что он говорит,что ето всего лишь плодное яйцо,а не ребенок,и оно еще ничего не понимает.срок 2 недели.а он говорит,что хочет етого ребенка,но еще и думает обо мне,ведь мне 18,что б я закончила институт

он сказал такую фразу"а вот появится у нас ребенок,подрастет,и скажет-пап,а почему у нас нет дома?я ведь на свет не просился!"
Лучший ответ
sawka sawka Мыслитель (6805) 14 лет назад
ты знаеш он вообще то правильные вещи говорит, но и тебе советовать сделать аборт не хочу (я так понимаю, что первый).... тяжелая ситуация ((((((((((
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 14 лет назад
Не слушай его. Не бери грех на душу — всё будет как надо
Юлия Фокина Профи (929) 14 лет назад
да.... двусторонняя ситуация.. . ну раз так получилось, что вы забеременили, значит это зачем-то нужно...
Катя Гасанова Ученик (39) 14 лет назад
а о чем он раньше думал? пусть покатавшись саночки то повозит....
Spero meliora Просветленный (47381) 14 лет назад
не знаю как то двояко реагирует ваш человек как сама чуствуешь так и делай и не слущай никого....
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 14 лет назад
Он прав на все 100%,но решать только Вам - это Ваше тело и Ваша жизнь.
Анвар Худайназаров Ученик (160) 14 лет назад
я считаю что с одной стороны он прав, но делать аборт если ты еще не рожала ни разу тоже рискованно!
Александр Пономаренко Ученик (222) 14 лет назад
со страхом ему справиться надо
Предложите позитивные стороны этой ситуации)
Здесь нет ничего страшного
лисичка Мастер (1092) 14 лет назад
но институт ни куда не денется, его можно и позже зекончить на заочно перейти. твое здоровье тебе думать. ну я против абортов. представь если б твоя мама это сделала, то тебя бы не было!
Марина Высший разум (101055) 14 лет назад
А когда ребенок так спросит, папа ему ответит. "Мы так не хотели тебя убивать, что решили родить тебя, наплевав на то, что пока нет дома".
Misty Профи (604) 14 лет назад
не ему же делать аборт, вот он и говорит так!! !
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613745) 14 лет назад
Ишак он.
Бог дал ребенка - Бог даст и на ребенка.
Старинная французская пословица.
Скажите ему, что если так рассуждать - то на Земле вообще б никого не было.
Потому что денег, жилья, отопления и еды никогда не хватает.
Однако же все рожают, живут. и ничего....))))))))))))))) 0
Наташа Оракул (80574) 14 лет назад
И сколько надо сделать абортов, чтоб в конце концов начать предохраняться?!
Юлия Иванова(Гик) Мудрец (18805) 14 лет назад
Сейчас очень многие молодые семьи снимают жильё и ничего, живут и рожают, а с учёбой и на заочное можно перевестись.
Мила Мастер (1699) 14 лет назад
После аборта могут быть нехорошие последствия, а вам всего 18 лет! Вы будете помнить об этом ребенке всю жизнь и жалеть что не дали появится ему на свет. А вашему молодому человеку думать головой надо, если детей пока не хочет!
ангелина павлина Ученик (86) 14 лет назад
Боже мой... Это он е о вас, а о себе думает. Лучше чтобы вы выучились и взяли такой грех на душу, за убийство своего, родного, беззащитного ребенка. Девушка рожайт, я думаю он одумается, ему просто страшно. Подбадрите его, не падайте духом и сразу скажите что об аборте речине может быть.
Вам советую в любом случае рожать. Некоторые не то чтобы без отопления рожают.. .
А вообще народ прав, надо было думать раньше.
Источник: Удачи тебе!
вадим Гуру (3211) 14 лет назад
Моей жене сейчас 26 Ребенку 8 У нее отличная работа и большие перспективы И вот недавно она мне сказала о том что как хорошо что она родила тогда а не сейчас Ведь это розрушило бы все Смотри сама
Инна Горячкина Мастер (2410) 14 лет назад
у пол страны нет своего жилья, и что теперь все делают аборт... мы с мужем тоже живем на съёмной квартире и когда узнали о беременности даже и не думали об аборте, а доучится можно заочно... не делайте аборт, все будет хорошо... желаю удачи!!!
Ирина Профи (744) 14 лет назад
НЕ СЛУШАЙ его пожалуйста! Потом сама всю жизнь жалеть будешь что сделала, а он еще и винить тебя будет, а не себя (и не важно, что он это говорил) Я вообще в 18 родила, сейчас уже 19 (малышу 3 месяца) такая радость. Так что не делай глупости. Слушай свое сердце и думай о малыше!!!! Удачи.
Елена Антонова Гуру (3365) 14 лет назад
а если у вас будет дом, ног ребенка уже никогда не будет. аборт всегда опасен, а тем более в таком раннем возрасте и превая беременность. думает ли он о вас? сильно сомневаюсь, скорее о себе - ему просто лень менеять что-то в своей жизни, ведь прирдется искать возможность обеспечивать еще и ребенка, не спать ночами и т. д. помимо того, что у вас неминуемо возникнут проблемы со здоровьем, вам еще придется и пережить тяжелейшую депрессию, ведь убить собственного ребенка нельзя безнаказанно, суд собственной совести вас найдет всегда и везде. вы будете представлять каким бы был ваш ребеночек если бы вы его не убили, вы будете смотреть на чужих детей и представлять своего ребенка и будет очень больно, особенно если после этого аборта вы уже не сможете иметь детей. а ему не страшно - пройдет время и когда он дозреет до детей, то он найдет себе другую женщину которая сможет родить ему ребенка, а вы останетесь совсем одна. подумайте о том, сколько людей не может иметь детей, представьте как они страдают и попробуйте хотя бы мысленно рассказать таким бездетным страдальцам о том что вы хотите сделать. найдете ли вы тогда доводы чтобы переубедить их в том, что важнее ребенка нет ничего на свете и если вам Бог дал такое счастье - не отталкивайте его дар, все трудности временны, а трагедия бездетности вечна. в 20 дней у ребенка уже начинает биться сердце и это совсем не плодное яйцо, а уже живое существо и у него уже есть душа. эта душа выбрала именно этого человечка. как вы можете знать в кого он вырастет, может быть вы своим жестоким решением лишите мир великого музыканта, поэта или ученого. вы уверены, что имеете на это право? а институт вы можете закончить и с ребенком - есть академка и вечерние отделения.
Анна Стукалова Мастер (2408) 14 лет назад
Сейчас родишь, навесишь ему на шею нежеланное дитя, и сама маяться будешь, потому что юная совсем.
А потом, через 10 лет, он встретит другую женщину, или ты встретишь другого.... и кому нужен будет этот ваш ребенок. Не глупи, не торопись, сделай мини аборт, если сроки позволяют, и предохраняйся уже!