посоветуйте модель кпк, плиз

Ирина Осокина Знаток (328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
йагупоП Профи (547) 17 лет назад
Если нужен КПК с отличным экраном (640x480, 4"), мощным процессором (частота 624 Mhz), беспроводные технолрогии (Bluetooth, IrDA, 802.11b+) могу посоветовать HP iPAQ hx4700. Сам несколько месяцев назад ломал голову: выбирал между ним и Fujitsu-Siemens Loox 720. Выбрал HP и не жалею. Качественный экран, притормаживания не замечал. Оперативы впринципе хватает (64 Мб) , для сравнения у Loox 720 - 128 Мб. Поддерживаемые типы карт: SD/MMC/SDIO, CF type II. Мне аккумулятора 1800 мАч хватает на несколько дней. Возможно приобретение дополнительных модулей расширения: gps, камера, модем и т. д. можно купить беспроводную клавиатуру и чехол.
P.S. могу добавить, что если хочешь коммуникатор, то могу посоветовать Qtek 9100. Приходилось работать, очень понравился.
Остальные ответы
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
У меня КПК нет, но мой друг сисадмин пользуется только Palm. говорит что эта операционка создана специально для КПК, и ничего лучше еще не придумали. Виндовые - это плохо.
Роман Ученик (158) 17 лет назад
Сударыня, а что, Вы, собсно, ждете от покупки? Какие вопросы Вам необходимо решать, с помощью этого, без сомнения, удобного и практичного устройства?
Возможно, Вам нужна имиджевая вещица, в платиновом корпусе со вставками из белого золота, или, возможно, защищенный от ударов и брызг промышленный аппарат для прораба строящего небоскреб, возможно, Вы студентка.... Или?
---
Определитесь, пожалуйста с мотивами - и, будьте уверены, Вам обязательно помогут - благо тема эта в последние годы - достаточно популярна.