как в контакте доступ друзей к моей стр?что бы не все мои друзья могли смотреть мою стр.но не чёрный список а приватност

Виктория Ивлева Ученик (75), на голосовании 14 лет назад
я зашла в приватность,потом на некоторые друзья...и у меня открылось окно...НО СПИСОК ДРУЗЕЙ ОН НЕ ПОКАЗАЛА В ЭТОМ ОКНЕ!!!В ОКНО В ВЕЛА ИМЯ ДРУГА НО ОН НЕ НАШЁЛ...КАК СДЕЛАТЬ В ПРИВАТНОСТЬ/НАСТРОЙКАХ ЧТО БЫ НЕ ВСЕ ДРУЗЬЯ МОГЛИ СМОТРЕТЬ МОЮ СТР И ПИСАТЬ МНЕ СМС...НО НЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК..ПРОСТО В НАСТРОЙКАХ ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ ДРУГА ...
Голосование за лучший ответ
Аврора Гуру (2916) 14 лет назад
мне кажется, там так нельзя. Просто удали из списка друзей