Информационные технологии

Я давно удалил страницу вконтакте. Как её теперь восстановить?

Я давно удалил страницу вконтакте.
Как её теперь восстановить если возможно?

Дополнен

всем спасибо.
вот верный ответ
http://otvet.mail.ru/answer/184181913/

зайди в контакт под своим логином и паролем-настройки-приватность- и переставь галку с * только я* на *всем*

надо зарегестрироватся заново

Регистрируйся поновой

легче регаться заново, старых друзей быстро найдешь да и новых тоже, там сейчас даже если не захочешь кто-нибудь тебе обязательно напишет... .

скорее всего это возможно только при непосредственном обращении к администрации. а это значит что тебе придется вспоминать дату рега и удаления страницы, много данных которые ты туда ввел и т. п. - в резервных копиях они скорее всего сохранили твою страницу.

вопрос лишь в том станет ли с этим кто-нибудь возиться.

только новая регистрация. страницы удаляются без возможности восстановления