Я давно удалил страницу вконтакте. Как её теперь восстановить?

AlexSandeR Мастер (1102), закрыт 15 лет назад
Я давно удалил страницу вконтакте.
Как её теперь восстановить если возможно?
Дополнен 15 лет назад
всем спасибо.
вот верный ответ
http://otvet.mail.ru/answer/184181913/
Лучший ответ
Юлия БИК Мыслитель (9794) 15 лет назад
зайди в контакт под своим логином и паролем-настройки-приватность- и переставь галку с * только я* на *всем*
AlexSandeRМастер (1102) 15 лет назад
спасибо - 10 баллов будут ваши!
получилось
† Dean † Winchester † Профи (696) лучшим же можно выбрать
Вера КимУченик (110) 9 лет назад
Простите я не совсем поняла а если я не помню пороль?
Екатерина ШемаеваУченик (107) 9 лет назад
я ввожу свои данные пишет неверно введены
Давид ДолгушинУченик (110) 3 года назад
Можете подробнее объяснить
Остальные ответы
Richi Мудрец (12359) 15 лет назад
если вашей удаленной анкете уже больше месяца, то сделать это будет невозможно, т. к после удаления, данные пользователя хранятся на сервере около месяца, а потом удаляются, так что придется зарегать новую.. удачи=))
Александр Тинин Ученик (182) 15 лет назад
только новая регистрация. страницы удаляются без возможности восстановления
xwizard707 Мастер (1580) 15 лет назад
легче регаться заново, старых друзей быстро найдешь да и новых тоже, там сейчас даже если не захочешь кто-нибудь тебе обязательно напишет... .

скорее всего это возможно только при непосредственном обращении к администрации. а это значит что тебе придется вспоминать дату рега и удаления страницы, много данных которые ты туда ввел и т. п. - в резервных копиях они скорее всего сохранили твою страницу.

вопрос лишь в том станет ли с этим кто-нибудь возиться.
Александр КареевУченик (4) 7 лет назад
Я написал им. Жду ответа. У меня есть новая страница с 2012 года. Давно и друзья и всё есть.

На той странице очень важная инфа. Очень нужна, а когда удалял акк не думал об этом.
Губка боб Ученик (231) 7 лет назад
надо зарегестрироватся заново
Александр КареевУченик (4) 7 лет назад
Есть у меня с 2012 страница, но мне нужна та, предыдущая