у кого есть собака породы як терьер?

Ирина Зырянова Мастер (2211), закрыт 14 лет назад
если можно-фото,и напишите о ее характере
Лучший ответ
Lotos Гений (60926) 14 лет назад
Ягд терьер - немецкий охотничий терьер. Порода норных собак, очень подвижные, чисто рабочие собаки, довольно агрессивные к другим животным, дрессируются с трудом, с поводка в городе лучше не спускать. В качестве диванных и компаньонов не подходят.
Остальные ответы
Alena :D Мастер (2140) 14 лет назад
Як терьер? Вееесело.
?????????»?°?? ????????Мастер (1288) 14 лет назад
А еще есть як Овчарко, яко пинДчер и буль-буль терьер :)))))
Shekart Гуру (2500) 14 лет назад
Может быть Ягд терьер? Мелкая такая собачонка, шумная и суетливая?
Ирина ЗыряноваМастер (2211) 14 лет назад
да,просто по телевизору не расслышала,спасибо
Utonagan Мыслитель (6747) 14 лет назад
это который помесь яка и терьера? поспрашайв секретных генетических лабораториях
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 14 лет назад
Могу предложить мигтерьера или сутерьера!
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
с вертикальном взлетом,в качестве двигателя используют ботинок хозяина?))
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 14 лет назад
Ягдтерьер, не крупная, но очень серьёзная собака.