Во сколько часов 1 сентября в школах линейка

Великолепный вопрос! И Вы хотите на него получить ответ в Интернете? !
Потрясающе!
В нашей школе первая линейка с участием первоклассников и одиннадцатиклассников в 10-00, а вторая - в 12-00. Вам от этого стало легче?
Позвоните в школу. Там обязательно есть дежурный. Он так или иначе в курсе событий - даст Вам ответ.
Удачи!
P.S. Ах, да! Не забудьте извиниться за столь поздний звонок и скажите, что Вы звоните от меня - будет проще...

В 9.30 у моих детей

у меня в 11:00

у меня в 8;00

У нас в школе всегда в 10.00 часов, вся шокла на линейке, от малышей до старшеклассников.