подключение роуминга по России внутри сети «Билайн»

Рисана Фаляхова Ученик (160), закрыт 14 лет назад
я сама из Татарстана, надо итди в Анпау, как подключить роуминг?
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 14 лет назад
Услуга "роуминг" входит в основной пакет услуг и не требует дополнительной активации. Тем не менее, следует проверить активацию самой услуги, обратившись в Контактный центр по телефону 0500.

Не забывайте пополнять баланс во время путешествия — роуминг доступен до тех пор, пока на вашем счете больше 600 руб.
При подключенной услуге в сетях «Билайн» в СНГ стоимость соединения составляет 8,95 руб. , стоимость минуты — 8,95 руб. За границей 58руб минута.