Как вылечить бородавку на головке полового члена?

Артем Петров Профи (633), закрыт 14 лет назад
Буду очень благодарен если поделитесь реальным опытом, а не пустыми теориями. Особо меня интересует вот, что: В любом другом месте бородавку выводят (вырезают, холодом, выжигают или химически) и вроде иногда, еще что то против вируса папилломы назначают, что бы новые не появлялись. Но тут такое деликатное и чувствительное место, как ее тут выводят??? Тоже азотом и скальпелем? Или есть какие-то лекарства, способствующие рассасыванию? Особо буду благодарен услышать тех кто знает не по наслышке.
бородавки, член, головка, урология, винер, дерматолог, папилломы. ВПЧ
Лучший ответ
Алина Мудрец (12855) 14 лет назад
Нужно установить причину появления бородавки, обратитесь к урологу, а сейчас занимайтесь строгой интимной гигиеной, и соблюдайте половой покой, чтобы избежать раздражения, не затягивайте поход к доктору. так как бородавки имеют свойство расти
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5780) 14 лет назад
Аллокин-альфа + эпиген-спрей !
Not Found Мудрец (11272) 14 лет назад
попробуй креофарма,
Источник: ну немножко холодно
Владислав ****** Мудрец (12637) 14 лет назад
Реально обратись к врачу, потому что шутки с дружком могут закончиться плачевно! А советы от людей это хорошо, но стоит ли рисковать, тем более "головкой"!!!
Августа Знаток (319) 14 лет назад
Прижигать чистотелом.
ludmil@ Гуру (3205) 14 лет назад
к венерологу или дерматологу.... не занимайтесь самолеением
madmean Профи (809) 14 лет назад
самый надёжный и всемсте с ним болезненный- прижегание жидким азотом, да согласен это вам не рука и не нос, но зато точно удалиться
не могу точно сказать какой вам нужен специалист скорее всего уролог или андролог (если таковой имееться) он вам в случае если он этим не занимаеться выпишет направление туда где это проблема разрешиться
Харьковчанка. Просветленный (30827) 14 лет назад
Глупости все это что тебе здесь насоветовали... азот.. чистотел... Вспомни что он у тебя Один и нужен тебе будет ВСЕГДА!!. Не занимайся самолечением не в коем случаи. Найди Бабку... и она тебе скажет что нужно тебе делать.. это делается на луну в определенной фазе... Просто и надежно!
Источник: Сама медсестра, вылечиласвоего сына у Бабки!!