Как быстро, убрать с пола разбитое яйцо?

Нечаянно яйцо упало на пол. Я его собирала тряпкой. Но оно такое слизкое... Может есть способ уборки более быстрый? Хозяюшки,посоветуйте пожалуйста. Это случается редко,но случается.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Позвать кошку, а лучше-собаку!!!

Попробуйте взять две картонки, а дальше принцип веника и совка. Попробуйте, должно получиться, УДАЧИ!

зачем собачку или кошку? есть захочешь сама слижешь!

Собака или кошка- потрясающе залижет. А вообще туалетная бумага все замечательно впитывает (если хорошего качества).

Посыпать солью