Мне хочется секса каждый день, жене - раз в месяц. Как быть?

Дополнен

Хотелось бы послушать мнение женщин.

Дополнен

У меня и у нее все нормально со здоровьем. Проблем как таковых нет. Просто потребности организма разные.

разные половые потребности, никак, или смирись ради детей, если они есть, или найди другую, рано, или поздно, на этой почве начнутся конфликты, а любовница не спасет в такой ситуации.

Разбуди в ней женщину!

Это по большому cчету перед ней должен возникнуть такой вопрос, она должна придать больше внимания своей сексуальной сфере, развить ее, сделать секс многогранным, иначе она вас потеряет. Поговрите с ней открыто на эту тему, пока еще есть и любовь и преданность. Начните каждый день заниматься по камасутре, как упражнение для обоих и в первую очередь для нее. Наиболее вероятно, что она не научилась оргазму, это тоже ее личный урок, вы можете только помогать в этом.

помоги ей полюбить секс

заведи Гарем!!

Источник: личный опыт