У сканера при сканировании стала регулярно на несколько секунд останавливаться каретка. Это зависит от драйвера?

Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7947), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DeUM Гуру (4798) 15 лет назад
смотря где останавливаеться если каждый раз в одном месте то может изношены шестерни если в разных местах то может и пыль грязь многолетняя но драйвер врятли
Остальные ответы
-= S.T.A.R.K.=- Ученик (128) 15 лет назад
Нет! это зависит от пыли. :)
Эйвинд Гроза ФиордовМыслитель (7947) 15 лет назад
В смысле, пыль внутри самого сканера? А как убрать? Не разбирать же
-= S.T.A.R.K.=- Ученик (128) Есть специальные болончики с жатым воздухом, в каждом компьютерном магазине, стоимость от 150 до 300 рублей.
Sleeper Мастер (1646) 15 лет назад
Возможно и драйвера слители, но мало вероятно, такое бывает и думаю сканер тебе уже хорошо прослужил, поэтому пыль, износ и т. д и т. п.
Всего год, и к тому же пользовался им раз в два месяца
Manunich Мудрец (15907) 15 лет назад
Возможно комп подвисает!
Игорь Мыслитель (5989) 15 лет назад
Переткни сканер в др usb порт. Может поможет.
Алексей Яшкуль Оракул (56433) 15 лет назад
Он так и должен останавливаться. Сам ведь писал, что памяти мало. Вот компьютер и свопится на диск. А если на диске места мало (на диске С) , то он вообще повиснет.