что такое мальтальяти?

Noka Знаток (359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138436) 15 лет назад
мальтальяти? в Италии это и макароны, и соус, и город, и название газеты, и футбольный клуб.. . и ещё , наверно, много чего
Остальные ответы
Aleksey Lysenko Профи (809) 15 лет назад
Макаронные изделия «Maltagliati» (Мальтальяти) , с изображением «итальянского повара» — самые известные итальянские макаронные изделия на территории Российской Федерации и, вероятно, всего бывшего СССР. Поставки этих макарон (тогда это были только спагетти, чуть позже еще и маленькое перо) начались советским «Экспортхлебом» задолго до перестройки.